Расписание строительства дома

Если вы собираетесь построить дом, убедитесь, что выбранная вами партия будет обеспечивать необходимое пространство и условия для вашего дома. Не забудьте обратиться в отдел зонирования, прежде чем совершать покупку на земле, на которой вы собираетесь набирать обороты. Спросите об ограничениях в этой области и о том, какие отступы необходимы. После того, как вы приобретете землю, лучше всего ее осмотреть. Это должно быть сделано до того, чтобы разложить макет дома. Получение вашего нового домашнего размещения на участке именно так, как вы хотите, оно имеет важное значение в начале строительства. Так что получите некоторые колы и выложите свой домашний макет в соответствии с вашими планами дома и убедитесь, что ваш новый дом находится на вашей лоте в соответствии с кодом округа и законами. На этом этапе вы хотите проконсультироваться со своим обычным строителем дома, чтобы просмотреть размеры, которые вы поставили, поэтому, когда наступает время, чтобы заложить фундаменты и установить фундамент для оценки, он соответствует спецификациям планов дома.

Если все в соответствии с планами, это время, чтобы очистить лот и раскопать фундамент. Вы хотите, чтобы ваш экскаватор очистил область площадью от 10 до 15 футов вокруг строительной площадки. Это для грузовиков, чтобы входить и выходить и отбрасывать материал. После того, как отверстие выкопано, подпирается учредитель и выкладывает опоры. После того, как цементный фундамент будет обрамлен и вылит, стены подвала, скорее всего, будут установлены и вылиты на следующий день. Поэтому, чтобы выкопать фундамент, и чтобы ваши любимые стены были готовы к кадрированию, может быть, три дня. Обратите внимание, что некоторые пользовательские домашние строители начнут строить пол дома до того, как он будет засыпан. Если вы подождете построить до тех пор, пока подвал не будет заполнен, вы можете подождать целую неделю до того, как конкретный подвал вылечит достаточно, чтобы засыпать. В противном случае вы рискуете шансом поклонения стены подвала во время операции обратной засыпки.

На этом этапе ваш строитель дома уведомит своих субподрядчиков о том, что фонд находится и планирует планировать свою работу в течение следующей недели. Скорее всего, они являются подрядчиками, с которыми он работал в прошлом, и знают, что они делают хорошую работу, и будут выполнены вовремя, чтобы соответствовать вашему графику строительства. В большинстве новых домов, строящихся на полу «жесткой палубы» и обрамлении наружных и внутренних стен, требуется всего три или четыре дня. Большинство подрядчиков при заказе строений строят планы вашего дома в тот день, когда они устанавливают фундамент, чтобы они были построены и доставлены из ферменной компании, как только стены будут завершены. Когда вы строите дом, вы хотите иметь все материалы, которые вы можете заказать и готовые к установке, потому что ваша главная цель - как можно быстрее получить новый дом и выгрузить его. Поэтому с того дня, как я построю пол, я хочу, чтобы крыша была закрыта и закрашена в течение семи дней, а двери, окна и сайдинг установили на следующей неделе, когда мои субподрядчики заканчивают свою подготовку. Это будет септическая система, ну, отопление, электричество и сантехника, все измотанное в это время.

После всех проверок, проведенных в ходе проверок, я установил изоляцию и подготовился к гипсокартону. Контракторы гипсокартона обычно занимают от недели до десяти дней в большинстве таможни с момента, когда листовая горка висит через грунтовку и отделку краской. Когда краска сухая, строитель дома войдет и установит шкафы, внутренние двери и выполнит большую часть отделки. По мере выполнения отделочных работ субподрядчики завершат свою работу, чтобы окончательно проверить ее. На этом этапе все, что нужно сделать, - это установка пола и завершение небольшого количества отделочных работ. Снаружи отделочные работы цемента будут завершены как тротуары и подъездная дорожка. А затем экскаватор поставит марку на верхнюю почву. После окончательной проверки, и вы получите право на проживание, вы сможете переехать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *