Советы о том, как сэкономить деньги при строительстве зданий

Строительство здания может быть утомительным процессом, который может длиться месяцами или годами в зависимости от бюджета. Строительство здания обычно начинается с планирования и проектирования архитектором в соответствии с требованиями клиента, затем оно продолжает финансировать проект до тех пор, пока он не будет построен и готов к использованию. Большинство клиентов хотят построить дом, который бы отражал их индивидуальность, но в рамках доступного бюджета и в то же время соответствовал бы их личным эстетическим требованиям. Это может быть трудной задачей без принятия мер по сокращению расходов, где это необходимо, поэтому мы собрали несколько советы, с чего можно начать.

Сравните предложения и выбирайте мудро

Знания, которые они называют, - это сила, поэтому, прежде чем принимать какое-либо решение, будь то материалы, стили и особенно исполнение, очень важно мудро выбирать. Чтобы сделать это правильно, вы должны получить несколько предложений и квот от разных подрядчиков и субподрядчиков, в которых указаны их требования к рабочей силе, надзору и материалам с указанием цены, это позволит вам сравнить и сопоставить между ними и правильно выбрать тот, который соответствует вашему бюджету. а также получите рекомендации, чтобы быть уверенным в том, что тот, кого вы выберете, сможет предоставить вам требуемый стандарт и получить всестороннее представление о человеке, с которым вы работаете, это поможет вам избежать дополнительных затрат на исправление ошибок, которые могут возникнуть в результате результат плохого управления со стороны подрядчика.

Импровизация во время строительства

Есть несколько требований и ожиданий, которые относятся к зданию, в том числе к кухонным шкафам и шкафам. Они могут стоить вам дорого, если вы строите их вне здания, а затем перед их установкой. Тем не менее, вы можете сэкономить много денег, построив их на месте самостоятельно, с минимальной кладкой и трудом, вы можете построить более устойчивые кухонные шкафы и гардероб, а затем отделать его мраморной плиткой или камнями, которые выглядят потрясающе и прослужат дольше, чем деревянные. сделано за пределами сайта.

Адаптировать Устойчивое Исполнение

Устойчивое развитие - это термин, который экономит ваши деньги в долгосрочной перспективе, то есть иногда лучше потратить деньги на качественные материалы, чем экономить деньги на материалы низкого качества, которые впоследствии потребуют от вас расходов на техническое обслуживание. Принимая во внимание, следует избегать всего, что может повлечь за собой ненужные проблемы в будущем, поскольку это не только снижает качество здания, но также влияет на ваши инвестиции.

Выполнение этапов, таких как сантехника и электрические фитинги, может привести к сбоям в последующем, если они не будут должным образом обработаны, например, мы заметили, что систему трубопроводной установки сантехнических фитингов может быть трудно поддерживать, если возникнет такая необходимость, так как ломка стен и их исправление разрушают эстетическая ценность здания, а также структурная ценность. Однако во избежание этого лучше всего адаптировать систему воздуховодов во время планирования, чтобы можно было предусмотреть сантехническое оборудование внутри здания, через которое трубы могли бы проходить, затем позже можно было бы покрыть алюминиевыми жалюзи, чтобы это было аккуратно и устойчиво.

Обратиться за консультацией по материалам

Строительные материалы сегодня бывают разных типов и от разных компаний, рынок заполнен некачественной продукцией из-за того, что многие компании воспроизводят материалы, изготовленные другими компаниями, по более дешевой цене, но с меньшим качеством, так что было бы полезно сделать правильные запросы за профессиональную консультацию по материалам от подрядчиков, чтобы они могли рекомендовать качественные материалы по хорошим ценам. В некоторых случаях эти подрядчики или субподрядчики могут заключить более выгодную сделку с такими крупногабаритными товарами, как пиломатериалы, краски и фурнитура, поскольку они могут иметь тесные отношения с дилерами.

Повторное использование материалов

В строительстве строительные материалы могут быть спасены и использованы повторно, однако, возможно, часто материалы, которые могут быть повторно использованы, теряются на стадиях строительства. Материалы, такие как пиломатериалы, которые служат нескольким целям в строительстве, такие как опалубка, строительные леса, крепежи и т. Д., Все еще могут быть использованы повторно, например, доски, используемые в качестве опалубки для перекрытия пола, также могут быть отклонены для перемычек и балок, что сэкономит вам дополнительные расходы на покупку дополнительной древесины. Важно отметить, что при снятии опалубки следует соблюдать осторожность, чтобы не повредить их слишком сильно.

Предоставь свою воду

Типичная строительная площадка нуждается в постоянной воде почти для каждого вида деятельности, поэтому, если вы предоставите свой собственный источник воды без необходимости покупать, вы сэкономите много, вы можете сделать это либо выкопав временную скважину, либо выкопав скважину. Этот источник воды также может принести вам пользу, если вы решите формовать свои собственные кирпичные блоки на месте, в конце концов, его можно сохранить для использования после завершения проекта.

Безопасность материалов

Воровство и вандализм - обычное явление в строительной отрасли, поэтому было бы целесообразно заранее обезопасить ваши материалы, большинство людей строят временное хранилище с контейнером или из кровельного материала. Это будет использоваться для хранения ваших материалов до тех пор, пока вы не закончите проект, однако, если хранилище не служит своей цели, возможно, вы могли бы нанять сотрудников службы безопасности для охраны места.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *