Принеси на Игры! Готовы к Всеафриканским играм 2015 года в Конго-Браззавиле?

49 лет назад первые Всеафриканские игры были проведены в Браззавиле, Республика Конго. В следующем году, к 50-летию Игр, Всеафриканские игры вернутся в город, который их волнует. Конго-Браззавиль принимает гостей за играми в стиле, нанимая французско-испанскую архитектурную фирму Independent Architectural Diplomacy (IAD) для строительства спортивной деревни. Деревня может быть преуменьшением. IAD строит город, который охватывает обе стороны реки Конго, которая протекает через Браззавиль. По завершении стадион сможет вместить 68 406 зрителей. Кроме того, IAD строит два тренировочных поля олимпийского класса и многофункциональную арену, которая может вместить более 10 000 фанатов. Помимо этих объектов, IAD строит целый город для 2000 человек и гостиничный комплекс для обслуживания зрителей.

IAD уделяет особое внимание строительству объектов, которые соответствуют традиционным образцам, и использованию материалов, местных в этом регионе Республики Конго. Извилистая и греховная архитектура деревни имитирует извилистый путь могучей реки Конго. В прошлом подобные спортивные мероприятия использовались в политических и националистических целях. Игры 2015 года попытаются подчеркнуть единство Африки.

Республика Конго надеется улучшить свое итоговое число из 7 медалей от Всеафриканских игр 2011 года, проведенных в Мапуту, Мозамбик. К сожалению, ни один из 8 не был золотым. Они выиграли серебряные медали в женском гандболе и мужском кумитэ-каратэ, в то время как остальные медали были бронзовыми. С точки зрения количества медалей 2011 год был лучшим показателем Конго. Тем не менее, последний раз, когда один из их спортсменов выиграл золото, был Ян Фен в настольном теннисе в 2007 году. Между тем многолетние лидеры, такие как Египет и Нигерия, имеют 463 и 334 золотых медали соответственно.

Футбол (он же футбол) - это спорт номер один в Республике Конго, но на предыдущих Всеафриканских играх они не очень хорошо развивались. Они также не смогли пройти отбор на Кубок мира. После этого Конго завоевал золото в футболе на седьмых Франкоязычных играх прошлой осенью, одержав победу над Марокко в финале. Национальная команда под названием Diables Rouge (Red Devils) хорошо выступала на других футбольных турнирах. Они шесть раз выходили в финал Кубка африканских наций и побеждали ... в 1972 году.

Проведение всех африканских игр 2015 года - это непростая задача, но Республика Конго поднялась, чтобы справиться с этой задачей.

В прошлом году президент Дени Сассу N & Guesso объявил о запуске Всемирной инициативы инфраструктуры. IWI предоставляет Конго возможность работать с международными корпорациями и позволяет развивать инфраструктуру. Конго - это страна, богатая природными ресурсами, но Сассу N'Gesso прекрасно понимает, что ресурсы истощаются. Жизнеспособная экономика не может основываться исключительно на продаже своей нефти, газа, кобальта и меди. Это требует диверсификации. В условиях спокойной жизни в стране, роста ВВП более 6% и высокой грамотности населения Республика Конго надеется использовать Всеафриканские игры 2015 года в качестве средства, чтобы зажечь экономику, как это было в оригинальных играх 1965 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *