Экскаватор Безопасность: системный анализ

Строительное оборудование и строительные площадки в целом стали известными объектами нападений воров за последние десять лет или около того. Однако из-за того, что новые системы безопасности направлены на повышение безопасности завода и экскаватора, эти преступники подвергаются преследованиям, и все больше и больше воров привлекаются к ответственности.

Когда-то давно ворам было относительно легко украсть высокотехнологичное строительное оборудование. Это зависело от маршалов сайта, чтобы гарантировать безопасность этого оборудования и затем надеяться, что сайты не были атакованы преступниками. В строительной отрасли в целом было незнание этой проблемы, и все были виновны в игнорировании проблемы. Однако с внедрением систем безопасности экскаваторов это уже не так. Системы безопасности объединились с базами данных оборудования в последние годы, чтобы значительно улучшить безопасность строительного оборудования и означать, что владельцы сайтов могут сосредоточиться на строительстве, а не беспокоиться о безопасности.

Системы защиты экскаваторов практически непроницаемы, когда дело доходит до того, что оборудование не может быть украдено. Снова и снова эти системы демонстрируют, что они значительно усложняют оборудование и делают его непривлекательным для кражи, и что в случае кражи оборудование очень легко восстановить. Как оно работает? Особенности типичной системы безопасности экскаватора заключаются в следующем:

Электронное противоугонное устройство

Иммобилайзер означает, что экскаватор может быть удаленно отключен в случае его кражи. В случае, если это произойдет, пользователь просто сможет управлять оборудованием с компьютера. Тогда экскаватор будет неподвижен, пока иммобилайзер не будет сброшен.

Система слежения

Технология GPS означает, что оборудование можно отслеживать и располагать с точностью до двух квадратных метров от его фактического местоположения. Это означает, что владелец оборудования всегда может видеть, где находится его дорогое оборудование. В случае кражи машины, система безопасности экскаватора позволит легко отследить ее, даже если она была скрыта от глаз.

Определенное время использования

Пользователи могут установить конкретное время, в которое оборудование может быть использовано. Это особенно полезно для сайтов с довольно определенным рабочим временем. Например, можно настроить систему безопасности экскаватора таким образом, чтобы экскаватор был отключен с 5 вечера до 6 утра, что означает, что его нельзя брать ночью.

Оповещение о взломе

Это означает, что если кто-либо попытается вмешаться в систему безопасности экскаватора, пользователь будет немедленно предупрежден. Система имеет встроенное устройство, которое может обнаруживать любые вибрации или энергетические помехи, которые указывают на то, что кто-то пытается вмешаться в систему. Если потенциальный вор действительно сможет отключить ящик, владелец уже будет предупрежден об этом факте.

Буксировка оповещения

Если кто-то попытается отбуксировать экскаватор, система имеет датчики движения, которые могут обнаружить это. Устройство сможет сообщить владельцу, если кто-то пытается вручную переместить экскаватор, поскольку он будет двигаться без включенного двигателя. Система тогда предупредит владельца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *