5 вещей, которые нужно знать перед тем, как строить клетки для кроликов

Точно так же, как вы можете с большой осторожностью относиться к каждой детали при строительстве собственного дома, так что вам следует подумать, когда вы строите клетки для кроликов или кроликов. Вот пять вещей, о которых следует помнить, прежде чем строить клетки для кроликов, чтобы ваш кролик мог быть в безопасности в новой клетке.

1. Крайне важно, чтобы вы построили свою клетку для кроликов только после того, как вы запишите правильные размеры и составите список материалов, которые вам понадобятся. Лучше всего подойдет деревянная клетка, потому что она проста в сборке и может включать моющиеся виниловые полы для легкой очистки. Вы должны держаться подальше от проволочной сетки, потому что кролики могут пережевывать ее и травмировать себя. Дверь вашего люка может быть изготовлена ​​из жевательной проволоки с покрытием. Если вы строите наружную клетку, она должна быть закрыта с трех сторон, чтобы защитить ее от непогоды.

2. Размер клетки - еще одна важная вещь для рассмотрения. Если у вас есть достаточно места и средств, вам, безусловно, следует построить большую клетку, потому что ваш кролик может свободно исследовать внутреннюю часть, и вы можете добавить больше кроликов позже, не изменяя клетку. Убедитесь, что промежутки между проводами не достаточно велики, чтобы в зоопарке могли находиться змеи или другие хищники, особенно если в вашем дворе есть такие посетители ночью.

3. Ваша клетка для кроликов должна поддерживаться 4 сильными ногами, а пол клетки должен быть как минимум на один фут выше земли. Если у вас есть проволочный пол, то вам следует поставить сковородку внизу, чтобы поймать мусор, или использовать щетку, чтобы смести немного попавшего на землю мусора, однако знайте, что проволочный пол может повредить скакательные суставы вашего кролика. Вы также можете попробовать переместить клетку в разные места вашего сада, чтобы она могла получить естественное удобрение от кролика.

4. Высота клетки также важна. Убедитесь, что ваш кролик может прыгать в клетку без удара головой о потолок. Если ваш бюджет это позволяет, то вы можете построить дуплексную клетку с кроличьей беговой дорожкой или уклоном, чтобы у вашего кролика было два разных уровня. Это хорошая функция, если вы также хотите добавить больше кроликов позже.

5. Вы должны обязательно подумать обо всех аспектах, прежде чем строить свою собственную клетку для кроликов. Такие вещи, как климат на открытом воздухе в течение года и размер вашего кролика, наличие опасных животных и будущие потребности вашего кролика или кроликов, должны быть приняты во внимание, прежде чем вы начнете этот проект. Хорошо построенная клетка для кроликов, изготовленная из прочной атмосферостойкой древесины и прочной проволоки, гарантирует, что ваш кролик и клетка для кроликов прослужат долгие годы без каких-либо проблем со здоровьем или безопасностью.

Все эти предложения помогут вам создать и построить идеальную клетку для кроликов, которая сделает вашего кролика счастливым, сохраняя при этом его безопасность и здоровье. Это также поможет вам содержать клетку в чистоте, чтобы люди полюбили вашего кролика и его клетку на долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *