Зеленое развитие — войти на первом этаже!

Зеленое развитие - это относительно новая концепция, которая связана с обещанием сохранения энергии и ее эффективного использования. Благодаря улучшенному размещению, дизайну, строительству и техническому обслуживанию, Green Development обеспечивает эффективность материалов и обеспечивает их оптимальное использование.

Концепция Зеленого Развития должна быть внедрена в устойчивое развитие, чтобы обеспечить такие преимущества, как повышение производительности, снижение эксплуатационных расходов, улучшение качества воздуха в помещениях, а также уменьшение стока воды и эффекта тепловых островов. Практика Зеленого Развития не подразумевает, что получающаяся структура будет испытывать недостаток во внешности и стиле. Green Developments могут быть одинаково элегантными структурами, имеющими желаемые экологические преимущества. Этот вид концепции строительства необходим для разговоров об окружающей среде и регулируется стандартами, разработанными Советом по экологическому строительству США.

Зеленое Развитие стремится построить структуры с минимальным воздействием на окружающую среду. Ключ должен гарантировать, что материалы, используемые в строительстве, являются зелеными, показывая, что они являются местными, нетоксичными и естественно возобновляемыми. Примерами могут служить бамбук, дуб, солома, камень и т. Д. Другие методы строительства Green Development предусматривают включение больших окон для достаточного солнечного света, что снижает зависимость от электричества; тепловая масса, которая может обогревать и охлаждать здание в разные времена года; энергоэффективное оборудование, такое как холодильники, плиты и наземные тепловые насосы; и изоляция для предотвращения потери энергии. Также важно обеспечить надлежащий механизм удаления отходов. Основным фактором, который может принести значительную пользу окружающей среде, является использование возобновляемых источников энергии, таких как энергия ветра, гидроэнергия и солнечная энергия.

Растущая популярность концепции «зеленого развития» побудила многие страны установить стандарты. Пионерами являются Совет по экологическому строительству США; другие органы включают в себя Кодекс Великобритании по устойчивым домам, канадский EnerGuide по домам, швейцарский рейтинг Minergie, Австралия, рейтинг энергетических компаний и другие. Эти страны активно внедряют экологически чистые методы «зеленого развития» для содействия охране окружающей среды и обеспечению средств к существованию. Некоторые из отремонтированных Зеленых Строителей - Уолтер Сигал, Стив Бэр, Институт Рокки Мунтэйна, Кен Йанг и Джеймс Вайнс.

Сан-Хосе, штат Калифорния, представил отличный пример, отражающий концепции зеленого развития. Ввиду неуместного роста и экономического развития Сан-Хосе в 1960-х и 1970-х годах, существует необходимость удовлетворения растущих городских потребностей. Ответом была Santana Row, торговый центр в Сан-Хосе, состоящий из нескольких розничных продавцов шикарных брендов, таких как Gucci, Brooks Brothers, Burberry, Crate and Barrel, Borders и т. Д. Santana Row - это воплощение мечты о покупках, ресторанах и жизни; это имеет 680 000 квадратных футов торговых площадей; 1200 единиц элитной аренды, включая таунхаусы, лофты и квартиры; гостиница на 214 номеров; развлекательный кинотеатр с 12 экранами; 5200 парковочных мест; пешеходная главная улица; общественное открытое пространство; площади и дворы. Современное оснащение, оснащенное современным оборудованием и удобствами, делает Сантана-Роу очень привлекательным местом для людей из всех слоев общества. Santana Row эффективно использовала имеющиеся ресурсы для создания уникальной, успешной и популярной структуры.
Сантана Роу превратилась в выдающееся творение, которое охватывает все аспекты жизни в пределах 43 акров земли. Этот факт доказывает грамотное использование ограниченных земель. Какая бы ни была необходимость, Сантана Роу дает ответ; это воплощение единой концепции для удовлетворения всех потребностей.

Разработка смешанного использования - это название, данное аналогичным структурам, которые предназначены для многих целей, таких как магазины, рестораны и жилые помещения. Street Works - это команда профессиональных разработчиков, архитекторов и проектировщиков, которые внедряют концепции в городских районах и с энтузиазмом предпринимают шаги для их реализации.

Street Works выделяется тем, что определяет потенциальные местоположения для бизнес-возможности, а затем предпринимает соответствующие шаги для анализа, разработки и создания плана, который будет соответствовать требованиям района. Это порождает относительно новые идеи строительства и развития. К ним относятся проекты смешанного использования, жилищного, коммерческого и городского возрождения.

Street Works успешно определила несколько проектов, которые могут быть потенциально выгодными возможностями для вовлеченных предприятий. К ним относятся 620 Avenue of the Americas в Нью-Йорке, Quincy в Массачусетсе, Blue Black Square в Коннектикуте, Reston Town Center в Вирджинии и некоторые другие. Street Works стремится создать явление Santana Row в каждой из этих областей, где розничные продавцы, рестораны, кинотеатры и строители будут совместно предоставлять широкий спектр услуг и удобств для жителей и клиентов. Уличные работы прибыли в эти места путем проведения обширных исследований рынка и анализа. Важность исследования рынка не может быть подчеркнуто достаточно до запуска любого проекта. Потенциальные воздействия проекта должны быть тщательно оценены до того, как идея начнет обретать форму. Таким образом, можно быть готовым справиться с различными трудностями, проблемами и ситуациями, которые может представлять проект.

Рост населения и развития дает возможность приступить к аналогичным проектам и изучить возможности. Земля и другие ограниченные ресурсы должны быть выгодно использованы и, таким образом, создавать благоприятные для окружающей среды и удобные условия для всех. Хотя проект развития смешанного использования является рискованным, адекватные исследования и исследования помогут выбрать области, которые имеют наилучшие возможности для стимулирования со структурами развития смешанного использования. Наиболее популярным выбором для смешанного использования, учитывая все элементы, является центр города. Планировщики и разработчики сделали несколько наблюдений и прогнозов относительно успеха и преимуществ таких структур; но, пожалуйста, обратите внимание на все плюсы и минусы, разработки смешанного использования обладают потенциалом иммунитета и обещают быть самыми посещаемыми и известными местами, при условии, что области, в которых они построены, легко доступны и приемлемы для жителей города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *