Объяснение сопротивления оборудования

Везде, от журналов и клубов здоровья до рекламных роликов и видеороликов, вы слышите, как весовые тренажеры упоминаются как оборудование для сопротивления. Чтобы не пытаться запутать вас больше, чем нужно, я хотел бы объяснить вам это, поскольку это важное слово, которое нужно знать. Сопротивление можно просто представить как противодействующую силу, например, вес или даже гравитацию. Для того, чтобы вы набирали больше мышц и поддерживали мышцы в тонусе, вам придется бороться с сопротивлением.

Оборудование сопротивления, хотите верьте, хотите нет, гораздо лучше, чем оборудование веса, потому что вам даже не нужны веса, чтобы иметь сопротивление. Например, использование резиновых лент для упражнений - отличный способ нарастить мышечную массу, но сами ленты весят всего несколько унций. Это яркий пример оборудования сопротивления. Скорее всего, вы услышите термины «силовая тренировка», «силовая тренировка», «силовая тренировка» и «тяжелая атлетика», используемые взаимозаменяемо.

Помните, что тренировка мышц очень похожа на тренировку нового навыка. Вы не были рождены, зная, как это сделать, даже если вы были рождены со средствами сделать это. Многие люди думают, что, поскольку они владеют телом, они знают, как им пользоваться и тренировать его. Это примерно так же точно, как сказать, потому что кто-то владеет собакой, он сможет ее дрессировать. Вы будете намного успешнее во всех тренировках, если уделите время исследованиям и приобретете необходимые навыки. В фитнесе очень важно понять, как правильно пользоваться оборудованием.

Оборудование сопротивления обычно относится к одной из следующих категорий:

Свободный вес

Свободная весовая категория является домом для многих знакомых предметов, которые вы видите в тренажерном зале. Гантели, штанги и штанги подпадают под эту категорию. Существует много различных размеров, весов и материалов, используемых для этого типа оборудования.

Машины

Машины сопротивления обычно состоят из стула, единиц регулируемого веса, кабеля или провода и подвижных стержней. Как и свободные веса, машины различаются по конструкции. Многие производимые сейчас машины включают в себя высокотехнологичные устройства, такие как компьютеризированное отслеживание и голосовая поддержка.

Группы и трубки

Резина и другие стойкие материалы часто используются для силовых тренировок. Ленты или трубки легкие и идеально подходят для людей, которые часто путешествуют или ограничены в пространстве. Идея при использовании этого типа оборудования состоит в том, чтобы сгибать или растягивать резину, которая заставляет мышцы сокращаться.

Есть также другие элементы, которые вы можете добавить к тренировке, чтобы повысить эффективность тренировки. Пара из этих пунктов:

Пенные ролики и шарики

Добавление роликов и шариков из пенопласта в вашу тренировку даст вам менее стабильную основу для работы. Это увеличивает использование мышц, чтобы держать ваше тело в нужном положении, что приводит к тренировкам других групп мышц, таких как ваш пресс и спина.

Вес тела

Использование собственного веса может быть отличным способом добавить к тренировке. Тренируясь против собственного веса, вы можете быть весьма эффективными. Такие тренировки, как приседания и выпады, являются отличными примерами.

Пилатес и Йога

Пока они технически не в семье силовых тренировок; они предлагают много преимуществ при добавлении к существующему режиму силовых тренировок. Одним из главных преимуществ этих типов упражнений является то, что они помогают с гибкостью, которая полезна для увеличения силы, координации, баланса и психического здоровья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *