Реферальные службы онлайн-строительства создают проблемы с ремоделированием

Мне нужно было найти подрядчика по отоплению и кондиционированию воздуха для дома, в котором я реконструировался, и решил использовать популярную онлайн-справочную службу. В то время я был знаком с процессом, потому что раньше я использовал их услуги, но на этот раз я собирался выучить урок, который я никогда не забуду.

Служба реферального строительства в Интернете рекомендовала мне четыре подрядчика, и каждый из них призвал назначить встречу, и я был рад найти четырех подрядчиков, которые хотели моего бизнеса. Будучи самим подрядчиком, я понимаю процесс реферального строительства, но это происходило с веб-сайта, на котором эти подрядчики по отоплению и кондиционированию приобрели свои продажи.

Первый подрядчик пещера меня цена, которая была на 30% выше, чем я ожидал. Следующий подрядчик пещера меня цена примерно на 50% выше, чем я ожидал заплатить. Понимая что-то здесь, в качестве реконструирующего подрядчика, у меня было довольно хорошее представление о том, что стоило бы установить новый блок отопления и кондиционирования воздуха.

Третий и четвертый подрядчики не были даже на футбольном поле, и я объяснил им это. Один парень сказал мне, что он не может снизить цену и четвертого парня, даже не хочет обсуждать это. Я просто пытался разобраться в цене и не хотел, чтобы вышибали во время проекта ремоделирования.

Я спешил и решил пойти с первым подрядчиком, хотя я знал, что собираюсь заплатить немного больше, чтобы выполнить свою работу. После того, как все было сказано и сделано, урок, который я узнал из проекта, никогда больше не использовал одну из этих компаний.

Несмотря на то, что подрядчик проделал отличную работу, и я не шутил, эта компания сделала хорошую работу, за исключением дешевого термостата, который они установили, но что-то, что я мог бы заменить позже, если бы я выбрал ,

Самая большая проблема, с которой я столкнулся с этими компаниями, - это их возмутительная оценка, и я предупреждаю всех, кто использует эти компании, чтобы найти других подрядчиков, просто чтобы проверить их цены и убедиться, что эти другие подрядчики дают их хорошая цена.

У меня было время и нужно было нанять кого-то немедленно. Планирование вперед может дать вам роскошь времени, необходимого для поиска правильных подрядчиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *