Узнайте, как нанять генерального подрядчика

Жизнь полна решений. Если вы планируете строить собственный дом, ваши навыки принятия решений должны быть значительно улучшены. Одним из наиболее важных решений будет: кто построит мое будущее качество дома?

. Первый шаг - иметь представление о сфере действия проекта. Например, вам нужно знать размер вашего предлагаемого пользовательского дома, количество комнат, количество ванн и т. Д. Если у вас есть копия планов этажей, пользовательскому строителю будет проще дать точную ставку , Примечание: Эти рекомендации также применимы к работам по ремоделированию дома.

Процесс выбора генерального подрядчика для создания вашего собственного дома потребует нескольких встреч для обмена информацией:

На данный момент вы, вероятно, блуждаете где я найти хорошие лицензированные генеральные подрядчики ». Существует несколько надежных источников:

  • Начните с Интернета. Вы можете найти что-нибудь в Интернете, если вы используете правильные ключевые слова. В этом случае вы можете попробовать следующие ключевые слова в своей любимой поисковой системе: «лицензированный генеральный подрядчик» + «укажите, где вы живете».
  • Better Business Bureau. Ваше местное Бюро Better Business предоставит список строителей Homes, которые соответствуют вашим критериям.
  • Местная ассоциация строителей дома может предоставить членам, которые будут соответствовать вашим потребностям.
  • Посетите строительные площадки и попытайтесь получить имена строители.

Первое собрание :

. Перед первой встречей вам потребуется связаться с домашним строителем и попросить его / ее предоставить подтверждение своей документации:

  1. Настоящая лицензия генеральных подрядчиков.
  2. Страхование текущей ответственности.
  3. Текущая работа по страхованию работы, если у застройщика есть свои сотрудники.
  4. Домашний строитель должен быть членом ассоциации местных строителей или членом Бюро лучшего бизнеса
  5. Make что Генеральный подрядчик имеет постоянный адрес, а не ПО Box.
  6. Просмотрите фотографии своего портфолио.
  7. Спросите своего потенциального строителя, если он получит все необходимые разрешения. Если он попросит вас сделать это как хозяин дома, он не тот дом, который вам нужен. У него может возникнуть проблема с его лицензией.
  8. Попросите вашего строителя предоставить вам ссылки на его предыдущие рабочие места.

Если ваш потенциальный кандидат проветрит ваше интервью, пришло время пересмотреть ваш проект.

    • Вы, домовладелец, должны быть в состоянии визуализировать каждую комнату и угол в доме, чтобы иметь возможность объяснить ваши особые потребности домашнему строителю.
    • Если у вас есть планы этажей, предоставьте копию плана этажа. Генеральному подрядчику будет проще предоставить более точную оценку вашего проекта.
    • Запросите подробную заявку на свой проект с отдельными материальными и трудовыми компонентами. Таким образом, вы сможете сравнивать разные ставки.
    • Попросите гарантию в письменной форме

    . Предложения:
    Перед тем, как выбрать своего подрядчика, вам понадобится как минимум 3 предложения. Все соглашения и устные обещания должны быть представлены в письменной форме для защиты всех вовлеченных сторон вашего проекта.

    Контракт:

    В дополнение к датам начала и окончания проекта, контракт должен иметь подробное описание всех выполняемых работ. Он также должен включать общую стоимость проекта и график оплаты Генеральному подрядчику.

    Некоторые дополнительные элементы, которые необходимо включить:

    • Ежедневная очистка вокруг рабочего места и окончательная очистка.
    • Обязательная арбитражная оговорка в случае разногласий.

    Одно последнее слово. Перед подписанием контракта убедитесь, что вы понимаете все компоненты. Это твой дом. Вы имеете право задавать вопросы и объяснения. Не делайте вашего решения о цене в одиночку; надежность, качество работы и время работы также важны.

    Помните, что Подрядчик, которого вы выберете, в конечном итоге узнает вас лучше, чем ваш врач. Каждый день вы и ваша семья будете видеть контактор во время проекта. Связь между домашним застройщиком и клиентом имеет решающее значение для успеха проекта.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *