Здания Versatube, обзор нашего сборного гаража Versatube

Мы с женой приобрели сборный гаражный комплект Versatube шириной 20 футов и длиной 24 фута. Я приложил все усилия, чтобы исследовать Versatube вместе со многими другими изготовителями сборных гаражных комплектов и обнаружил, что по какой-то странной причине в Интернете было не так много обзоров. Если вы такой же исследователь, как я, вы уже знаете, что это то, что сводит вас с ума. Я решил, что независимо от нашего опыта строительства нашего металлического гаражного проекта, я опубликую в режиме онлайн обзор всего процесса от заказа до завершения.

Моя семья владеет 2 акрами рекреационной собственности на близлежащем озере. У нас есть два квадроцикла и два PWC (Sea-Doo), и мы хотели гараж для хранения, который был бы безопасным и полностью не требующим технического обслуживания. Наша собственность на озере была куплена для отдыха, общения и отдыха, поэтому мы не хотели, чтобы неизбежное техническое обслуживание было связано со строительством деревянного каркаса. Очевидно, что по возможности следует избегать повторного покашивания, окраски или ремонта винилового сайдинга. Таким образом, мы выбрали металлический сборный гаражный комплект.

СТРОИТЕЛЬСТВО ВЕРСАТУБСКОГО ГАРАЖА ...

Мы решили, что хотим, чтобы здание было портативным, и мы также хотели избежать более высокого налога на имущество. Чтобы достичь этого, мы построили деревянную опорную плиту (никаких разрешений не требуется, и наш округ не облагает налогом переносные здания). Как только земля была совершенно ровной, мы использовали шестнадцать 6x6x12ft давления, обработанных 2x6, привинченными к обеим сторонам, чтобы получить длину 24 фута в качестве основы. Затем мы прикрутили два слоя фанеры 3/4 "в качестве пола.

У нас есть верхняя дверь 7 х 9 дюймов. Мы также решили иметь по одной полупрозрачной панели солнечного света на каждой стороне крыши, так как нам нравится использовать маленькие солнечные панели для зарядки батарей в море и вездеходах, пока нас нет.

Я занимался торговлей лошадьми с моим соседом ради двери почти нового человека. Верхняя дверь была отличной. Панели солнечного света, предусмотренные для крыши, были немного разочаровывающими. Они казались довольно легким делом, и я беспокоился о повреждении града. Конечно, в течение следующих двух недель мы получили мраморный град и, конечно же, около 10 маленьких дырок в панелях от солнечных лучей. Я вернулся к поставщику, купил еще 2 идентичные панели (по значительно сниженной цене) и установил их поверх оригиналов. Достаточно сказать, что я бы порекомендовал вам попросить удвоить солнечные панели. Кто знает, упомяните этот обзор, и они могут даже бесплатно добавить пару дополнений.

Видео о строительстве достойное, как учебник для начинающих, скорее рекламная вещь. Буклет инструкции был намного более полезным. Было очевидно, что было приложено много усилий. Я не могу думать о каких-либо разочаровывающих моментах, задающихся вопросом: «Что, черт возьми, они имеют в виду!».

В тот момент, когда я увидел систему обрамления Versatube, я был впечатлен (и испытал облегчение) тем, насколько тяжелым он показался. В качестве бонуса, это довольно просто собрать. Просто сдвиньте части вместе, используйте несколько самонарезающих винтов, чтобы затвердеть, и все. Не делайте ошибку, хотя, это не Лего. Несмотря на то, что мы не сочли конструкцию очень сложной в умственном отношении, вам определенно понадобятся физическая сила и ловкость, чтобы завершить этот проект. Пара хороших 8 или 10-футовых лестниц - необходимость. Вам также понадобится аккумуляторная дрель хорошего качества с запасным аккумулятором на зарядном устройстве. Есть несколько миллионов (небольшое преувеличение) самонарезающих винтов, которые удерживают сборный гаражный комплект вместе. Небольшое количество резки с использованием жестяных ножниц также потребуется.

Конечный результат невероятно хорош. Это крепкий, функциональный и привлекательный. Помимо незначительной проблемы солнечного света, сборный гаражный комплект Versatube заслуживает пятизвездочного рейтинга. Его гораздо проще построить, чем традиционный деревянный гараж, и, конечно, он пожаробезопасен. В основном это привлекает ленивую часть меня, которая предпочла бы повеселиться на озере, чем беспокоиться о техническом обслуживании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *