Как обезопасить ваше бетонное оборудование от кражи

Контроль и надзор за строительной площадкой или бетонным заводом могут быть сложной задачей, и предотвращение краж часто является низким приоритетом. Однако потери от вандализма и воровства в строительной отрасли по всей Европе оцениваются примерно в 600 миллионов фунтов стерлингов в год.

Многие строительные площадки, особенно крупные участки с более чем одним бетономешалкой и бетононасосом, трудно контролировать по своей природе. Не всегда возможно ограждать все районы, а высокая текучесть кадров может привести к плохим показателям безопасности. Добавьте к этому тот факт, что большая часть краж строителей осуществляется теми, кто работает на месте, и у вас есть огромная проблема. Тем не менее, справляться с этим вы должны, так как защита вашего конкретного оборудования и других активов имеет важное значение для деловых операций и вашей прибыли.

Строительные площадки часто обеспечивают легкую сборку для промышленных воров. Важно убедиться, что приняты правильные меры предосторожности для защиты вашего конкретного оборудования от кражи и вандализма. Многие воры часто ищут вещи, которые они могут быстро забрать, поэтому обычно более крупные предметы, такие как периодический завод, бетононасос или бетономешалка, подвергаются вандализму, если их нельзя унести.
Как ответственность контроллера может повысить безопасность сайта

Менеджер на месте строительного проекта несет ответственность за знание того, кто по контракту находится на месте во все моменты времени. Это означает ведение хороших кадровых записей, обеспечение понимания сотрудниками своих обязанностей в отношении безопасности и использование всех возможных средств для обеспечения безопасности на рабочем месте и оборудовании. Многие компании нанимают специализированные охранные компании для обеспечения безопасности в одночасье, и это может быть эффективной мерой для сдерживания воров. Высококачественные вывески, защитные ограждения и оповещения являются отличным сдерживающим фактором и разумным вложением, если у вас есть дорогостоящее бетонное оборудование на месте.

Для компаний с большим парком бетоносмесителей установление ответственности контролера может работать очень хорошо. Это возлагает на контроллер ответственность за поддержание, защиту и мониторинг каждого аспекта конкретного оборудования, за которое они несут ответственность. Также важно как для обеспечения безопасности на рабочем месте, так и для страхования вести инвентаризацию оборудования. Все контроллеры оборудования должны нести ответственность за регистрацию списания, замены или передачи ответственности конкретного оборудования в досье или журнале регистрации оборудования. Оборудование, такое как бетономешалка или бетононасос, также следует регулярно оценивать, чтобы вы всегда знали стоимость любого украденного или поврежденного оборудования, чтобы сообщить об этом своим страховщикам.

Защитите свое бетонное оборудование с помощью CESAR Registration

Защита вашего бетонного завода и другого оборудования может быть сложной задачей, но уникальная схема регистрации и безопасности оборудования, известная как CESAR, призвана помочь уменьшить кражу оборудования. Схема также поможет полиции и страховщикам доказать воровство и вернуть украденное оборудование.

CESAR (Безопасность и регистрация строительного оборудования) был впервые запущен в 2007 году и в настоящее время является самой успешной схемой такого рода в мире. Более 75 000 машин, включая бетонное оборудование, были зарегистрированы по схеме, которая была поддержана полицией Великобритании, Интерполом, Европолом и ERA.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *