Плюсы и минусы брезента

В отличие от популярных экономичных синих брезентов, предназначенных для кратковременного использования, или сверхпрочных брезентовых брезентовых пиломатериалов из 18-унции с виниловым покрытием, брезентовые брезенты изготавливаются из 100% хлопковых волокон, что делает их крепким продуктом, благоприятным для окружающей среды. Они бывают разных размеров, цветов и толщины, что делает их полезными во многих, но не во всех приложениях. В отношении брезентовых брезентов есть свои плюсы и минусы. Понимание этих факторов может помочь вам выбрать лучший брезент для ваших нужд.

Брезенты Canvas идеально подходят для покрытия стационарных строительных машин и оборудования на открытом воздухе. Смысл использования любого брезента - обеспечить защиту от солнца, ветра, дождя и даже посторонних глаз. Если ваше имущество надежно защищено, вероятность его кражи или повреждения значительно ниже. Многие штаты требуют, чтобы грузы были защищены и покрыты на дорогах общего пользования, но это один из случаев, когда они не должны использоваться. Брезентовые брезенты не подлежат перемещению и могут порваться, что приведет к повреждению брезентового брезента и незащищенному грузу. С другой стороны, они служат дольше, чем полиэтиленовые брезенты, и их воздухопроницаемость делает их идеальным выбором для многих применений.

Обработанный или необработанный

Брезентовые полотна бывают обработанными или необработанными. Обработка делает ткань устойчивой к воде, гнили и плесени. Брезентовые брезенты можно также обработать огнестойкими химическими веществами, чтобы сделать антипиреновые брезентовые брезенты. Их также обрабатывают восками и красителями, что делает их полезными в одних случаях и неприемлемыми для других. Их можно отступить с помощью таких продуктов, как Canvak. Хотя эти обработки дают преимущества, они также могут сделать материал неподходящим для некоторых применений, таких как чехлы для внутренней мебели.

Методы очистки варьируются в зависимости от того, была ли обработана ткань. Чистку обработанного холста можно проводить с мыльной водой или моющим средством. Однако обработанный холст нельзя стирать в стиральной машине или сушить в сушилке. С необработанными продуктами можно обращаться так же, как с любой другой хлопковой тканью.

Лучшие использования

Брезентовые брезенты лучше всего использовать для покрытия стационарных предметов, где воздух может дышать через ткань. Тяжелая строительная техника и оборудование, строительные проекты, пластиковые дворовые игрушки и мебель для патио - отличные примеры того, когда этот материал может обеспечить наилучшее покрытие и защиту. Воздушный поток предохраняет элементы от повреждений, вызванных плесенью, ржавчиной или нагревом, а защита от солнца и ветра предотвращает их преждевременное разрушение или полное исчезновение.

Кемпинг - еще одно прекрасное время, чтобы эти продукты работали для вас и вашей семьи. Их можно использовать для обеспечения тени, укрытия и уединения. Хотя водонепроницаемость не соответствует 100%, водостойкость в сочетании с разумным углом может обеспечить защиту от дождя. Повешенные между деревьями, они могут обеспечить тень даже в самые жаркие дни.

Не всегда лучший выбор

В некоторых ситуациях холст - не лучший выбор. Применяемые процедуры делают их непригодными в качестве чехлов для транспортных средств или для использования внутри помещений. Используемые воски и красители могут стереть и окрасить экстерьер лодки или автомобиля. Химические обработки также имеют запах, который многие могут найти оскорбительным. Хотя запах, как правило, временный, фактор окрашивания - нет.

Как говорилось ранее, они не являются идеальным выбором для трейлинга. Это означает, что они не должны использоваться для покрытия грузовых автомобилей. В то же время необработанные брезентовые брезенты являются большими фаворитами среди художников и студентов. Эти натуральные ткани достаточно прочны, чтобы их можно было использовать в самых разных условиях, и они делают невероятные полотна практически любого размера!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *