Как начать свой собственный бизнес по резке бетона

Вы можете начать свой собственный бизнес и стать своим собственным боссом, как резчик бетона. Бетон обычно режется с помощью больших мощных ручных режущих машин с портативными пильными дисками с алмазным наконечником, которые можно перевозить в трейлере или кузове пикапа.

Многие владельцы домов и строители нуждаются в резке бетона прямой линией, и, как правило, у них нет собственной машины для резки бетона для выполнения этой работы. Кто-то, реконструирующий их проезжую часть, может захотеть вырезать секцию прямой линией, вот где вы можете войти и предложить им свои услуги по резке бетона. Вы можете найти новые машины для резки бетона в Интернете, а также найти подержанную машину в каталогах и журналах для тяжелой техники, а также в Интернете. Вы можете арендовать машину в пунктах проката оборудования, но дешевле будет купить свою собственную, как только вы сможете себе это позволить.

Вы можете связаться с людьми в строительном бизнесе, такими как цементники, бетоноукладчики, владельцы самосвалов и самосвалов и т. Д., И сообщить им, что вы занимаетесь рубкой. Вы можете предложить им комиссию за любую работу, которую они отправят вам. Убедитесь, что у вас есть хорошие знаки на вашем автомобиле, чтобы клиенты могли позвонить вам, когда увидят, как вы режете бетон на работе.

Вы можете продавать и развивать свой бизнес, чтобы у вас был кто-то другой, управляющий машиной для резки бетона, а вы получаете больше рабочих мест. Позже вы можете добавить такие услуги, как бетонирование и сверление.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *