Крошечные дома

Все в восторге!

Крошечные дома, небольшие переносные здания, превращенные в дома, популярны. «Небольшие помещения предусматривают небольшой бюджет!» - утверждает Вера Смит из Сент-Луиса, штат Миссури. Я хочу маленький дом, который я смогу окупить за несколько лет.

Крошечные дома все восторженные. HGTV (Домашнее и Садовое ТВ, кабельная сеть) принимает "Дом Охотников" с крошечными домами, демонстрируемыми в нескольких эпизодах. Похоже, что самый настоящий «Крошечный дом» поставляется с колесами, которые катятся по шоссе, или салазками, позволяющими разместить их в первую очередь, с опцией легкого перемещения. Лично, если я куплю дом на колесах, это будет турист.

Идея построить и жить в крошечном доме мне нравится. Вам это нравится? Призыв распространяется повсюду. По многим причинам, молодые и старые выбирают более доступное жилье.

Сколько стоит крошечный дом?

Что мне не понравилось в представлении HGTV Tiny Houses, так это цена одного крошечного дома. По ценам, которые они указывали, должна была быть продажа BOGO (Buy One Get One Free).

В более чем одном эпизоде ​​стоимость была выше 50 тыс., В одном случае - 80 тыс. И только 250 квадратных футов. За что они заплатили, так это за экспертный дизайн интерьера, потому что, поверьте мне, дом не стоил так много, чтобы построить. Мне все равно, если оно было отправлено с одной стороны страны на другую и изготовлено с использованием самых дорогих входных дверей и окон на рынке, ни дома, ни 250 квадратных футов не стоят восемьдесят тысяч долларов!

Небольшие переносные здания, построенные на салазках

Полозья имеют пожизненную гарантию, если вы покупаете у подходящего производителя переносных зданий. Качество структуры невозможно, построено, как за миллион долларов, гораздо большая структура.

Не все переносные здания сделаны равными. Некоторые построены с 16-дюймовыми центрами, другие нет. Некоторые производители кладут запасное дерево в углы и режут другие углы, где это возможно. Качественная структура для небольшого здания почти всегда строится с истинным мастерством амишей.

Следите за компаниями, которые претендуют на высочайшее качество. Вам не нужно быть амишем, чтобы построить великое здание. Что вам нужно, так это история создания качественных зданий. Что говорят предыдущие клиенты о качестве зданий, которые они приобрели.

Проведите исследование и потратьте время на принятие решения. Большинство людей могут быть легко проданы, не будьте одним из таких людей. Домовладение является серьезной инвестицией. Вам нужно все яйца в корзине, собрать все факты, чтобы принять качественное решение. Популярность крошечных домов делает впечатляющей. Не продавайся быстро.

Заключение

Не тратьте 80 К на маленькое здание, станьте настоящим.

Не лучше ли купить небольшое портативное здание на салазках и легко разместить его где угодно? Может быть, вы действительно хотите колеса против заносов. Если это так, пусть кто-то положит его на трейлер, и все равно он не должен стоить 80K.

Если вы решили разместить свой дом на твердой поверхности, салазки позволяют легко перемещаться позже. Ваше здание действительно переносимо. Небольшая структура задает темп для небольших счетов за коммунальные услуги и техническое обслуживание. Для сегодняшнего занятого населения, по многим причинам, мы проводим больше времени на работе и в школе, либо вне дома, чем внутри дома. Если ваш дом действительно представляет собой комнату в мотеле, добавьте его и сэкономьте, купив собственный крошечный домик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *