Как улучшить свои знания, используя схему NEEM, чтобы стать квалифицированным работником

Студенты заканчивают свои профессиональные курсы в различных институтах, но они не знают, как использовать свои знания в отрасли. Чтобы они могли отлично выполнять свою работу, и компания немедленно их наймет. В связи с этим студент будет проходить обучающую программу под названием «Национальная схема повышения занятости (NEES)». То, что вы изучаете в классах, может испытать в реальной среде, тогда эффективность обучения повышается.

Институты до сих пор не могут сохранить последнюю версию инструментов и машин. Таким образом, существует большой разрыв между отраслями и институтами. Студенты выходят из своих институтов после завершения курса, не полностью готовые к работе в полноценной компании. Компания приобретает новейшие инструменты и методы, но студенты не знают, как правильно использовать эти методы или механизмы.

Этой программе может воспользоваться любой, кто хочет улучшить свой уровень жизни. Минимальная образовательная квалификация для прохождения этой программы - старшее среднее или любые выпускные профессиональные курсы.

На этом тренинге кандидаты обучаются умелым образом. Так что они могут использовать больше и больше прибыли для компании, а также для себя самого. По этой программе компания и студент получат преимущества. Эта программа включает в себя различные курсы, посвященные повышению личностных качеств, повышению трудоспособности, развитию навыков, специфичных для работы, и развитию мягких навыков (таких как навыки общения, навыки презентации, методы интервью, публичные выступления и т. Д.). Это обеспечивает нашим выпускникам правильное сочетание знаний, навыков и отношения к успеху.

После прохождения этих тренингов студенты смогут уверенно работать с расширенной версией услуг и оборудования. Они становятся готовыми для промышленности, так как они будут иметь доступ к новейшему промышленному оборудованию. Они могут понять всестороннюю интеграцию. Обучение навыкам включает в себя навыки чтения, письма, аудирования и разговорной речи. Неотъемлемой частью всей нашей программы является специализированное обучение специалистов отрасли. Студентам дали проект, связанный с подготовкой живого делового предприятия. При обучении формированию способностей они сосредотачиваются на аналитических, логических и логических навыках наряду с групповым обсуждением и собеседованием с персоналом.

Роль компании очень важна в этом отношении. Компания должна обучать студентов согласно их требованию. Компания предоставляет обучение на рабочих местах для студентов. Они выплачивают стипендию обучающимся во время обучения. Они заботятся о «безопасности», «здоровье» и т. Д. Слушателей. Некоторые отрасли также предоставляют страховое покрытие во время этого тренинга.

До прохождения этого обучения студенты называются учениками, но после завершения обучения они служат квалифицированной рабочей силой. Этот тренинг предоставляет качественные услуги не только при трудоустройстве студентов во время учебы, но и при их трудоустройстве. Нам доставляет огромное удовольствие видеть, как наши студенты достигают новых высот в своей карьере. Студенты пройдут хорошо спланированные и организованные тренинги и программы по развитию личности и их развитию в корпоративном мире.

Все отрасли промышленности, включая автомобилестроение, автокомплекс, химическую промышленность, фармацевтику, электронику, строительство, гостиничный бизнес, IT / ITeS и т. Д., Обеспечивают это «Обучение по повышению уровня занятости». Некоторые правительственные сектора также проводят эту подготовку в рамках «Прадханмантри Каушал Викас Йойна». Прадхан Мантри Каушал Викас Йоджана (PMKVY) - схема Министерства Развития Навыков и Предпринимательства. Эта схема позволяет большое нет. Молодежная индустрия готова.

Эта основанная на навыках программа по наращиванию человеческого потенциала направлена ​​на предоставление навыков повышения квалификации на основе компетенций и практического обучения навыкам. Позитивное отношение стажеров наряду с самоотверженностью может помочь в росте отрасли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *