Изготовленные бревенчатые дома — это хорошая идея?

Изготовленные бревенчатые дома - теперь есть концепция. Это напоминает изображение огромной конвейерной ленты на огромной фабрике, где кабины строятся на сборочной линии от первых бревен до верха дымохода, добавляя то и другое вдоль линии до готового продукта. Я немного мультяшный, я знаю, но в целом, этот образ и подобные ему, которые могут появиться у нас в голове, когда мы услышим об этой концепции, сделают эту идею непривлекательной для всех. Итак, что же является правдой в такого рода бревенчатом доме? Они все одинаковые, как будто выдавлены из плесени? Бревна настоящие, или как, пластик или что-то? Давайте посмотрим поближе ...

Изготовленные бревенчатые дома на самом деле являются отличным выбором для тех, кто желает жить в собственной бревенчатой ​​хижине. Они превосходят во многих областях, но особенно в трех - самые низкие затраты на строительство, быстрое время строительства и разнообразие дизайна. Нет, все они не похожи друг на друга и проходят заводскую сборочную линию, отжатую от формочек для печенья. Количество проектов огромно, их можно смешивать, и вы даже можете добавить свои собственные идеи или полный дизайн. «Изготовленная» часть всего этого находится в отдельных частях, самих бревнах. В нестандартных бревенчатых домах, как и в любой хижине, существуют различные размеры, вырезы и формы, которые необходимо выполнить для каждой детали, в зависимости от характера размещения внутри всей готовой конструкции.

Некоторые части должны быть непрерывной длины для больших пространств стен, другие должны быть обрезаны определенным образом, чтобы можно было размещать окна и их пороги, затем имеются прорези для соединения углов и профилированные прорези. чтобы разрешить размещение дверей или любую их комбинацию, и этот список можно продолжить. Каждое бревно, каждая деталь тщательно предварительно измеряются и предварительно обрезаются до точных характеристик в соответствии с дизайном. Они также пронумерованы в том порядке, в котором они должны быть размещены в конструкции бревенчатой ​​хижины. Некоторые компании даже зашли так далеко, что гарантировали свою работу, фактически построив дома на заказ на месте на заводе, чтобы убедиться, что все идеально подходит без ошибок, затем они снова разбирают его и упаковывают для отправки на стройплощадку.

Наряду с планами и указаниями, строительство может начаться немедленно, и займет всего несколько коротких недель - тогда пришло время двигаться! С изготовленными бревенчатыми домами, это действительно может быть так просто и легко. Вместо того чтобы строить свой бревенчатый дом по-старому, стоить феноменальных затрат и тратить на это большую часть года, сделайте себе одолжение и сделайте это быстрым, простым и менее дорогим способом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *