Многоразовое использование наковальни саламандр на профессиональной кухне

В наши дни существует такой высокий спрос, чтобы клиенты были довольны не только по очевидной причине наличия счастливых клиентов в целях продаж, но и из-за высокой конкуренции. Там так много ресторанов и сетей питания. Чтобы опередить ресторанную игру, вы должны иметь возможность выполнять многозадачность на вашей коммерческой кухне, чтобы вы могли готовить блюда быстрее и стабильнее каждый раз. Наковальня Саламандры предлагают ресторанам еще один способ многозадачности.

Что Anvil Salamanders может сделать для вашей коммерческой кухни?

Саламандры можно использовать для поджаривания ломтиков хлеба. Эти саламандры наковальни могут поджаривать от 200 до 400 ломтиков в час. Это идеально подходит для кафе, в меню которых есть бутерброды. Он также способен размораживать готовые блюда. Его также можно использовать для разогрева пиццы, круассанов, рулетов из колбасы, жареных яиц и других блюд. Для пиццерий и пекарен это очень полезное кухонное оборудование. Это еще не все, саламандры также могут жарить луковые супы и бутерброды с сыром. Кроме того, он также используется в качестве подогревателя тарелок или проходного люка. Таким образом, в эти холодные зимние дни вы можете подавать своим клиентам горячие блюда на горячих тарелках. Это очень полезная добавленная функция для любого ресторана.

Существуют различные саламандры наковальни, доступные в зависимости от ваших требований. Вы можете выбрать более крупные версии, если у вас высокий спрос на питание, или вы можете выбрать между саламандрой с электрическим или газовым питанием. В эти неуверенные дни отключения нагрузки, вариант с газовым двигателем также может быть хорошим вариантом. Имеется также регулируемая опция Anvil Salamander, которая имеет прочную конструкцию из нержавеющей стали с регулируемой высотой. Это подходит для различных применений при приготовлении пищи, таких как вышеупомянутые размораживание и разогрев, но устраняет необходимость предварительного подогрева устройства в первую очередь. Большинство версий стандартно поставляются с поддоном для крошек, а съемная крышка обеспечивает доступ спереди и сзади.

Саламандры наковальни идеально подходят для использования в оживленных ресторанах, которым необходимо быстро разморозить блюда, разогреть еду или поджарить большое количество ломтиков хлеба. Он предлагает множество применений на одном станке, что означает, что вы можете устранить необходимость во многих различных типах оборудования, которые предлагают каждую из этих функций в отдельности. Это означает, что Наковальня Саламандра также экономит место на вашей коммерческой кухне. Пабы, кафе и кафе также пользуются этим многофункциональным оборудованием для кейтеринга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *