Узнайте разницу между паровой шваброй, скребками для пола и паровыми машинами

Паровые швабры и моющие средства для пола

Если вы ищете устройство для чистки пола из твёрдой древесины для своего дома, на первый взгляд это может немного сбить с толку, потому что есть несколько разных, но схожих вариантов звучания.

Приведенная здесь информация объясняет некоторые основные термины и понятия, которые помогут вам решить, подходит ли паровой швабра пароочиститель или машина для очистки пола лучше всего для ваших нужд.

Пароочистители и паровые швабры

«Пароочиститель» - это общий термин, который включает две формы, описанные ниже. В пароочистителе в качестве чистящего средства используется только сам пар, без добавления моющих средств или химикатов.

Паровые швабры устанавливаются на ручки швабры, чтобы доставлять пар прямо на пол.

Ручные пароочистители идут повсюду по дому и используют различные насадки для чистки всех поверхностей, включая прилавки, портьеры, обивку, мебель, стены, душевые кабины, плитку и раствор и т.д.

Влажные / Химчистки

Для чистки поверхностей пола используйте прокладки, щетки или движущиеся головки скруббера.

Используйте чистящий раствор (на полу или добавленный в воду) для очистки полов и других поверхностей.

Обычно это вертикальная машина и может иметь приспособления для чистки верхних поверхностей, такие как прилавки, мебель, портьеры, мебель, плитка, раствор и т. Д.

Преимущества и недостатки

Пароочистители

Пароочистители, как паровые, так и ручные, могут дезинфицировать поверхности дома, если пар достигает определенной температуры и подается на поверхность в течение достаточного времени.

Обычно температура пара должна достигать около 170 градусов по Фаренгейту и оставаться на поверхности, подлежащей дезинфекции, в течение не менее 30 секунд, чтобы эффективно убить большинство бактерий.

Пароочистительные машины действительно могут производить «сухой» пар с низким содержанием влаги. Сухой пар полезен при удалении пыли с окрашенных стен или смазывания поверхностей, а также в других ситуациях, когда недостаток слишком большого количества влаги.

Ручные пароочистители могут хорошо чистить вертикальные поверхности с большими площадями, такими как стены и душевые кабины, окна и стеклянные двери.

Очистители только на пару, в которых не используется мыло или химикаты, идеально подходят для безопасной чистки клеток для животных и мест, где живут люди, дети и животные. Отсутствие химического использования также означает запах, токсины окружающей среды или дополнительные отходы от покупки контейнеров чистящих химикатов.

Свидетельства о способах очистки от шлама существуют в обоих направлениях, некоторые говорят, что пароочистители работают отлично, другие не имели успеха. Различия заключаются в деталях каждой ситуации, используемой машине и технике и способностях пользователя, что делает невозможным сказать, является ли пар превосходным для очистки раствора между плитками.

Машины для очистки пола (мокрые / сухие скрубберы)

Уборщики пола, которые используют химические чистящие средства, могут воспользоваться дополнительными моющими способностями моющего раствора, а некоторым людям нравится только что очищенный запах, который остается позади. Конечно, есть и экологические недостатки, упомянутые выше.

Очистители пола с подвижными щетками могут обеспечить дополнительную чистящую способность против разливов и высушенных материалов (видимых и невидимых). Вращающиеся щетки также помогают очистить текстурированные поверхности и достичь затирки между плитками.

Очистители пола, которые циркулируют по полу и снова собирают воду, следят за тем, чтобы на полу не осталось грязной воды. Некоторые швабры также сжимают пол и высасывают лишнюю воду, чтобы оставить пол сухим, когда закончите.

Машины для очистки пола с функцией вакуума в дополнение к возможностям очистки пола могут исключить необходимость промывать или подметать пол перед уборкой.

Сводка машин чистки пола

Когда речь идет о чистящих средствах для полов, цена является частичным показателем возможностей машины, а также конечного удовлетворения и счастья пользователя от результатов. В наших обзорах о паровых швабрах и машинах для мытья полов, те, кто находился в нижней части спектра, имели больше негативных отзывов, чем модели со средней или более высокой ценой.

Учитывайте истинную стоимость опционов по низкой цене

Много раз отрицательные отзывы о более дешевых машинах были вызваны не плохой очисткой, а тем, что машина вообще не работала.

Очевидно, что покупка машины, которая никогда не работает, а затем должна быть возвращена, - пустая трата времени. И покупка машины, которая работает один или два раза или плохо работает все время, тоже не является решением.

Мы не предлагаем вам покупать самую дорогую машину на рынке, но мы рекомендуем читать обзоры и тщательно учитывать время и факторы разочарования при взгляде на более дешевые машины. На самом деле, вы, вероятно, заметите, что некоторые из самых дешевых, даже от именитых производителей, сейчас в продаже, потому что они не сделали это на рынке.

Большой выбор в среднем ценовом диапазоне

Мы рассмотрели отличные домашние пароочистительные машины и очистители для пола в диапазоне от 120 до 180 долларов, которые получили сотни очень положительных оценок от реальных пользователей. При обходе нижнего конца определенно нет необходимости слишком сильно качаться в другом направлении.

Есть более дорогие коммерческие варианты для людей с уникальными потребностями. Но для большинства домовладельцев мы советуем избегать недорогих и снятых с производства моделей, оставаться у крупного производителя и надежного продавца, и вы должны найти отличный очиститель для пола, который сэкономит вам много времени и оставит ваш дом чистым для вашей семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *