Уникальный ручной бамбуковый настил

Полы, по которым вы ходите дома, важны по многим причинам. Прежде всего, если у вас есть бетонный пол, вам нужно что-то покрыть, потому что бетон так вреден для ваших ног. Еще одна причина состоит в том, чтобы создать именно тот внешний вид, который вам нужен для декора вашего дома. Проблемные бамбуковые полы ручной работы предлагают множество уникальных и красивых вариантов для создания любого образа, который вы хотите достичь. Некоторая полезная информация состоит в том, чтобы понять, как это делается и какие торговые марки предлагают этот великолепный вариант напольного покрытия.

В зависимости от типа этого вида напольного покрытия он может быть горизонтальным, вертикальным или с прядным рисунком и сконструирован. Конструкция прядей является наиболее долговечной, поскольку она проходит через процесс нагревания стеблей, а затем с помощью специального наддува ее наслаивают и сплетают. Процесс ручной обработки и огорчения включает в себя 11-этапный процесс, при котором отделка полируется и очищается до такой степени, чтобы быть как можно более неразрушимой, и образуются канавки, которые делают этот бамбуковый паркет более уникальным, чем любой другой тип на рынке.

Марки бамбуковых полов, отвечающие за создание этого эффекта, включают, но не ограничиваются следующим:

Orientique. При цене около 3,10 долл. США за квадратный фут у них три разных вида: средне карбонизированный светло-коричневый, античный темный, называемый сатиново-красный, и дымчато-темный, называемый якобинским. Эта компания предлагает 25-летнюю гарантию.

Tecsun - их доски выполнены в стиле клея, и они выпускаются в натуральном, мерло и карбонизированном вариантах. Процесс, используемый в строительстве, дает этим доскам естественную структуру зерна.

Кали - у этой компании есть проблемные ява широкие доски в конструкции типа прядей. Доски имеют микро-скошенные края и конструкцию установки шпунта и шпунта. Этот продукт по цене менее $ 5,00 за квадратный фут с жилой 25-летней гарантией и коммерческой 15-летней гарантией.

Поскольку различные компании используют различные варианты строительного процесса, каждая из них имеет свой уникальный внешний вид, как и люди. Бамбуковые полы ручной работы и из-за проблемных покрытий отвечают за некоторые из самых красивых полов в домах по всему миру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *