Расстояние между шпильками и каркас стен

Реконструкция и строительство домов за эти годы я видел все виды измерений расстояния между стойками в несущих и ненесущих стенах.

Как далеко мы должны разместить шпильку в несущей стене?

Большинство планов даст вам эту информацию. Если у вас есть конструкционная перегородка, в планах будет указано, какой размер пиломатериалов использовать на фанерных перерывах. Нормальное расстояние от несущей стены будет 16 дюймов в центре, если не указано иное о планах строительства. Это самый распространенный интервал для шпилек в стене.

Как далеко мы можем разместить каркасные шпильки в невыносной стене?

Я видел шпильки на расстоянии 24 дюймов в центре в невыносимой стене. На протяжении многих лет, просматривая книги по строительным нормам, я обнаружил, что это приемлемо для большинства применений. Не путайте ненесущие стены со структурными стенками сдвига, потому что на стенке сдвига нет веса.

Внутренние конструкционные сдвиговые стены потребуют 16 дюймов по центру или меньше, в зависимости от инженера-строителя и вашего местного строительного отдела.

Каковы недостатки расположения шпилек на 24 дюйма по центру?

Использование полудюймовой гипсокартона с 24-дюймовым межосевым расстоянием между стойками может дать стене ощущение недели или пористости. Я бывал в домах с 24-дюймовым межосевым расстоянием между шипами и мог толкать стену и видеть, как она движется. Использование 5/8 гипсокартона решит эту проблему в ваших стенах.

Каковы преимущества расположения шпилек на 24 дюйма по центру?

Единственным преимуществом расположения шпилек дальше друг от друга является тот факт, что вы сможете сэкономить несколько долларов на общих затратах на строительство или реконструкцию вашего дома. Я лично не рекомендую этот процесс, потому что экономия ничтожна по сравнению с общей стоимостью строительства всего дома.

Если вы посмотрите на измерительную ленту от 19 до 20 дюймов, вы обычно найдете маленький бриллиант. Этот маленький бриллиант - еще одно измерение для укладки восьмифутовых стен или полов. Таким образом, вместо 16-дюймового расположения по центру, вы можете использовать 19 1/4 для расстояния между стойками. Это сэкономит вам дополнительную шпильку в стене или балке на каждые 8 ​​футов.

Я пишу больше статей о проблемах жилищного строительства, пытаясь помочь подрядчикам и домовладельцам строить более безопасные и прочные дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *