Процедуры в Построении Внутренней Практики, Постигающей Зеленый

Любой игрок в гольф знает, что практика игры в гольф очень важна, чтобы помочь им практиковаться в игре. Самостоятельное создание внутреннего поля для гольфа - это, безусловно, фантастический способ сэкономить деньги, так как это оборудование для гольфа не так дешево. Более того, имея свой собственный паттинг-грин дома, вы можете практиковать свою игру в любое время, даже в дождливые дни, когда вы не можете выходить на улицу и играть. Итак, вот как создать свой собственный паттинг-грин в домашних условиях.

Построить раму

Ваш первый шаг - построить прямоугольную раму из сосновых досок размером 2 на 8 дюймов. Вы должны быть в состоянии придумать доску 4 x 8 дюймов и убедиться, что она должна иметь высоту около четырех с половиной дюймов. Используйте металлические кронштейны, чтобы надежно закрепить раму. Затем прикрепите опорные балки 2 "х 4" к раме, которую вы построили. После этого прибейте их с обоих концов и убедитесь, что вы расположили их ровно, чтобы не было слабых мест и чтобы они легко не сдавались, когда вы идете прямо на вершине практики, ставя зеленый цвет.

Создать доску

Как только вы закончите с рамой, следующим шагом будет создание досок. Поэтому обрежьте фанерную доску до размеров, которые похожи на только что сделанную раму. После этого прибейте доску к верхней части рамы. Концы фанеры следует затем промыть, чтобы они совпали со сторонами рамы.

Затем возьмите компас и карандаш и создайте круг диаметром 4 дюйма. Это послужит дырой для вашей игры в гольф. Удостоверьтесь, чтобы оставить некоторое пространство приблизительно ноги или два с обеих сторон отверстия. Используйте лобзик при вырезании отверстия и не спешите. Не торопитесь, чтобы убедиться, что вы прибываете с нужным размером отверстия и что края будут выглядеть как можно более гладкими.

Прикрепите ковер

Когда вы закончите создавать доску, следующим шагом будет приклеить или прикрепить газонный ковер к фанерной доске, которую вы только что сделали. Поэтому нанесите щедрое количество клея на фанерную доску, которая прикреплена к рамке вашего тренировочного гриндена.

Вам также необходимо нанести немного клея на ковер для газона, прямо на область, которая будет наклеена на доску. Если вы считаете, что они готовы к прикреплению, аккуратно приложите ковер к доске и плотно потяните, чтобы не было выпуклостей, которые могли бы помешать вашей игре. Если вы считаете, что ковер теперь достаточно гладкий, проверьте края и обрежьте все куски, свисающие с доски.

Последний шаг - вставить чашку в отверстие, которое вы создали на доске. Вы можете использовать любую пластиковую чашку или контейнер, или вы можете проверить некоторые магазины по продаже принадлежностей для гольфа в вашем районе и посмотреть, предлагают ли они чашку, которая будет использоваться для лунки вашей практики в грин-гоу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *