Советы по созданию каркаса дома — Wood Trust Ремонт крыши для строительства нового дома

При строительстве нового дома не часто можно найти поврежденные фермы, но время от времени вы сталкиваетесь с проблемой, когда ферма была повреждена или даже разрушена. Это может задержать окончательную дату завершения строительства, если не позаботиться о ней, немедленно.

Вот небольшой совет от опытного строительного подрядчика. Я перерезал одну ферму, устанавливая лестничный колодец для двухэтажной пристройки, и это продлило работу в течение одного месяца. Строительный инспектор не будет подписывать каркас дома или разрешать мне продолжать работу над проектом, пока эта ферма не будет отремонтирована, и это потребовало исправления от инженера-строителя и городского департамента строительства. Какой кошмар.

Если вы строите дом и замечаете, что стропильные фермы повреждены до того, как они будут распакованы или использованы. Вам следует немедленно связаться с компанией по производству кровельных конструкций, чтобы выяснить, какие шаги понадобятся для решения проблемы. Иногда эти проблемы могут быть решены просто и недорого, но вы не узнаете, пока не свяжетесь с ними для получения дальнейших инструкций.

Существует множество способов ремонта этих кровельных ферм, даже после их установки. Так что что бы вы ни делали, не паникуйте, если эти фермы уже установлены.

Лучший совет, который я могу дать вам при любом ремонте крыши деревянных ферм, - это связаться с производителем и попросить специалиста как можно скорее разобраться с повреждением. Если они не отвечают своевременно, постарайтесь не использовать их в будущем.

Если вы не повредили ферму крыши, они должны нести ответственность. Если вы повредили стропильную конструкцию крыши, вам нужно будет взять на себя ответственность и понять, что вы будете платить за этот ремонт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *