Держите дерево подальше от почвы — Основы палубного строительства

Я не могу сказать вам, сколько колод, которые я видел, было построено профессионалами, которые просто не имеют для меня большого смысла. Я видел, как подрядчики, домовладельцы и другие так называемые профессионалы из года в год совершали одни и те же ошибки, и похоже, что это никогда не остановится.

Основы строительства палубы должны начинаться с основ строительства. Если вы не понимаете основы строительства дома, повреждения от термитов, повреждения от воды и то, как на самом деле гниет древесина, я бы посоветовал вам прочитать пару статей на эти темы и начать собирать ценную информацию, чтобы сэкономить ваши деньги в будущем.

Держите древесину подальше от почвы. Я собираюсь сказать это снова, потому что большинство людей учатся, когда что-то повторяется снова и снова, пока им не сверлят это в их голове, что им нужно запомнить это, потому что это очень важно. Держите древесину подальше от почвы, держите древесину подальше от грязи, мусора, листьев, снега и особенно воды.

Другими словами, если вы до сих пор не поняли этого, если у вас деревянные опоры настила или элементы каркаса каким-либо образом касаются земли, и эта земля становится мокрой или остается мокрой в течение длительных периодов времени, Вы обнаружите, что древесина гниет или притягивает термитов, и вскоре вы делаете необходимые ремонтные работы.

Ремонт палубы может быть дорогостоящим и дорогостоящим. Нет смысла ремонтировать новые строительные материалы, потому что палуба была плохо сконструирована. Если у вас есть какие-либо секции или отдельные опорные элементы конструкции вашей палубы, соприкасающиеся с землей, я бы посоветовал вам залить несколько бетонных опор под опорными стойками или стенами, чтобы деревянные опорные стойки или стены были на расстоянии не менее 6 дюймов от почвы.

Если ваша колода уже построена, вам, возможно, придется просто укусить пулю и страдать, особенно если до этих областей трудно добраться. Если у вас есть доступ и вы можете сделать необходимый ремонт, я бы посоветовал вам сделать это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *